Итоги 26 мая

Суббота. Проснулся с предложением поехать туда, где мы еще не были с детками. Жена предложила Музей Воды. Сама же она осталась дома делать пряники.
Я взял детей и поехал. Вышли на майдане и от туда пошли пешком в музей. На улице море людей, приезжие, туристы из других стран — ведь сегодня вечером проходит финал Лиги Чемпионов.
Заходя в подземный переход нам встретились туристы. «Спик инглишь?» «Йес, ви спик», — ответил я. Женщина объяснила что выиграла в лото детскую игру и она нам не нужна. Вот так получили игру)
Поднялись к самому музею, по пути проходя арку Дружбы народов и рассматривая виды города. В музей запускают по 15 человек. Мы зашли с первой группой. Там нам рассказали как нужно беречь воду. Детям понравилось, хотя и мало по времени.
Проголодались. Я посмотрел по Foursquare где можно поесть. Возвращаться хотелось и мы пошли дальше в Шалений Пес. Там съели по хот-догу и вермишель под сыром, закусили мороженным.
Младший заснул. Дали ему немного поспать. После пошли обратно в парк, вернулись в район Европейской площади, спустились к Днепру посмотреть на чаек.
Дальше прошлись по берегу набережной, посмотрели как швартуется катер. Поднялись на фуникулере, в переходе купили шарф болельщика. Приехали домой в половину десятого.